Система поддержки шаровых тисков Satellite

15.03.2017


Мобильная подставка для шаровых тисков Satellite - это устройство позволит обрести еще больший контроль во время работы и свободу движений. Данное решение идеально для создания эффективной рабочей зоны при выполнении ручной гравировки и различных ювелирных работ. 

Satellite обеспечивает неограниченную мобильность, и позволяет работать с крупными деталями. Её легко хранить, когда она не используется. Это особенно актуально при работе с крупногабаритными изделиями, такими как оружие.

Основание системы обеспечивает невероятную стабильность, что облегчает выполнение самых сложных и высокоточных движений. Высота подставки регулируется от 18 до 29 дюймов ( 45,72 - 73,66 см), создавая идеальный диапазон высоты для работы. Пневматический механизм позволяет корректировать её быстро и очень легко.

В комплект также входит поворотная платформа Satellite Turntable (#003-656) с новой системой подшипников. Эта абсолютно надежная платформа требует минимального обслуживания и обеспечивает плавное и спокойное скольжение. Механизм защищен от попадания металлической стружки. Верхняя часть поворотной платформы имеет центрирующие линии для правильного размещения любых тисков GRS.



Подпишитесь на нашу рассылку

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности, и файлах Cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.